Есть ли смысл начинать дело, или нет? - вопрос №2939841

Здравствуйте. Я запуталась на своём пути. Принесёт ли мне финансовый успех деятельность, которую я сейчас хочу начать? И стоит ли мне ей заниматься? А то я действительно сильно запуталась, не слышу себя.
Яна, 21 сентября 2000 г.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Яна!
А Вы всегда путаетесь… не только сейчас… то всё ясно, то бац и не понять ничего… такие «драйвера» в мышлении", бывают конечно просветления… вот в ближайшие месяцы у Вас активизированные лидерские и организаторские способности — для организации своего дела то что надо...
Поле Вашей жизни способствует занятию бизнесом и в этом году тоже доп энергии этому способствуют...
А вот с личной жизнью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не стоит. Только потеряете в итоге