Здравствуйте! Кто может помочь в моей болизни я болею уже 6 лет некто не могут помочь мне может быть вы сможете помочь мне я очень стал мидлиным и слабым правая сторона хромает и рука правая - вопрос №2940062

тормозить процесс не могу понять что именно нужно сделать чтобы ходить нормально а не падать на ровном месте

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и проведения обследования комплексного.
После этого можно будет назначить правильное лечение.