Мой друг ведет себя неадекватно. Он может уставиться в кого-нибудь и беспрерывно смотреть, хихикать, говорить какие-нибудь фразы неуместно типа:"Ну вот так", "ну ладно", "не - вопрос №2940626

знаю" и т.п. Когда я ему об этом говорю он заводит диалог в тупик. Это очень сильно выводит из себя. Что делать? Понимаю, что нужно вести к врачу, но он не хочет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Только ваш друг лично может решить хочет он разбираться со своими особенностями или нет. Вы можете принять друга таким как он есть, со всеми его особенностями или не принять, если это вас так сильно раздражает.