Здравствуйте, в июне месяце 23 числа, ночью. Я легла спать и как сразу почувствовала что рядом со мной кто то стоит, и этот человек придвигает меня к самоубийству, но этого человека,окружают 4 - вопрос №2941512

невесты, которые водят хоровод. Также, такое ощущение что этот человек бьёт меня по животу, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Вам нужно срочно в церкавь сходить и заказать панихиду на здаровие.Также взять светенной воды и ею помытса и дома побрызгать.Если есть умершие раздать за упокой.Так же можно попить лекарств от стреса (пусть врач выпишет)Молитесь Богородице и все будет хорошо.
Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им:
— употребляйте их в оборот, пока я возвращусь.
Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав:
— не хотим, чтобы он царствовал над нами.
И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел.
Пришел первый и сказал:
— господин! мина твоя принесла десять мин.
И сказал ему:
— хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.
Пришел второй и сказал:
— господин! мина твоя принесла пять мин.
Сказал и этому:
— и ты будь над пятью городами.
Пришел третий и сказал:
— господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок, ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
Господин сказал ему:
— твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял; для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
И сказал предстоящим:
— возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.
И сказали ему:
— господин! у него есть десять мин.
— Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.