Кто может расшифровать сон?? Сон с четверга на пятницу, приснился где то в полночь, на 22.06.18. Во сне вижу саму себя и говорю:,"я умру молодая" - вопрос №2942199

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С четверга на пятницу, с понедельника на вторник, с воскресенья на понедельник — это все ПРЕДРАССУДКИ, которые не имеют никакого значения. Не придавайте значения этому сну! Просто это ваши страхи (возможно страхи подсознания). Забудьте и все☝️
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅