Что сейчас происходит с мужчиной, какие его планы в сфере личных отношений? Есть ли кто-то с кем хочет быть? Дмитрий Тетельман 25.05.1983 - вопрос №2942418

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! у вас с Дмитрием очень запутанная история. вижу что вы с ним уже 4 года как вместе. сначала все было хорошо. у вас даже были другие предложения на счет брака, но выбрали его. потом вижу, что все у вас не складывается. вы разные по социальному статусу. вижу также недовольства со стороны его родственников. они вас не долюбливают. какие-то дорогие подарки он вам преподнес. и все как-то у вас не ладится. но в мыслях тем не менее вижу вы у него. он думает о вас и хочет быть с вами несмотря ни на что!