страх перед будущем - вопрос №294375

Здравствуйте! Я одинока, не складывается с личной жизнью, боюсь, что у меня не будет будущего. есть проблемы со здоровьем, врачи не могут помочь. Будут ли у меня дети?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Регина!

Вам необходимо разобраться в причинах Вашего одиночества, в том, отчего и почему у Вас не складывается личная жизнь, тогда Вы сможете понять и осознать Ваши страхи по поводу отсутствия у Вас будущего, т.к. оно у Вас будет обязательно, а вот какого качества, это уже зависит лично от Вас. Проблемы со здоровьем, могут быть следствием Вашего душевного состояния, т.к. Вы неуверенны в себе, боитесь жизни и полны страхов, от этого и врачи бессильны Вам помочь, это в состоянии сделать только Вы. Выбирайте психолога по душе и вперед к радостной яркой и вкусной жизни, она ждет именно Вас. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Регина!

Будут ли у вас дети — это вопрос к медикам, тем более, что есть проблемы со здоровьем. А о одиночестве, проблемах в личной жизни, страхах надо говорить с психологом. И не один раз. Информации вы дали мало.

Выбирайте и налаживайте свою жизнь.

Удачи и   изменений к лучшему.

С уважением, Светлана.