LG Nexus 5 заряжается до 2% и все, с зарядкой включается без зарядки нет. - вопрос №2943757

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить аккумулятор.
Здравствуйте.
Ради интереса поставьте Battery Widget Pro, посмотрите что отображает (температуру батареи, напряжение, потребление тока, емкость). Если емкость на нуле, напряжение около 3.2-3.5 В и идет потребление тока — по-любому в сервис, проблемы или с контроллером зарядки, или с аккумулятором.
Лучше обратиться в сервисный центр.
Если батареи больше 4 лет или визуально она припухнута меняйте не глядя.