Приморский край

Как можно с минимальными вложениями заработать реальные деньги что бы не попасться на разводчиков - вопрос №2943838

2 ответа

Ответы

Проанализировать ситуацию (и рабочую и финансовую), в которой Вы находитесь сейчас;
Выделить места, где Вы сильны и слабы (в работе и в финансах);
Усиливать сильные и подтягивать слабые;
Проработать негативные установки, убеждения, опыт в отношение работы и финансов;
И
РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ!
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Читайте отзывы о сайтах, предлагающих работу с вложениями, смотрите, как давно существует виртуальный «работодатель», прислушивайтесь к своей интуиции, которая подскажет пан или пропал.
Удачи!