Здравствуйте у меня такая проблема у меня на руке появилась сыпь она появляеться потом проходит это длиться уже пару месяцев появляются красные точки и на ногах но их почти не видно и очень мало а - вопрос №2944002

вот на руке сначала было не много и с каждым разом когда они пропадали и появлялись сообщения теперь на пол руки и чешется не много, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Фото нечеткое. Скорее всего у Вас аллергическая реакция на что-то. Рекомендовал бы Вам очный осмотр у дерматолога, так как проблема Вас беспокоит уже довольно долго.