Мне 18 лет , я мастурбировал 1-2 раза в день , 2 дня назад у меня появилось жжение на головке и вялая эрекция Если можно пришлите ответ на почту vitya.neverov.2019@mail.ru Подскажите что это может - вопрос №2944428

быть? Пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Жжение скорее всего связано с тем, что вы натерли кожу. После нескольких актов мастурбации эрекция может может быть «вялой», такое бывает.
Если эти симптомы будут сохраняться более 5 дней — обратитесь очно к врачу для осмотра.
Добрый день, Виктор.
Сложно без осмотра или фото что- то определенное вам сказать.
Возможно есть инфекция.
Необходимо для начала сдать андрофлор.