Наследство в другом городе - вопрос №294447

Здравствуйте. В Апреле 2012 года умер дед, который жил в Костроме. Жена умерла у него, жил один. Есть дочь и 3 внука. Про завещание не известно ничего, есть ли оно.

1. как узнать есть или нет завещание?

2. имеют ли право на часть квартиры внуки если нет завещания?

Ответы

Алексей, дочери нужно открыть наследственное дельту любого нотариуса Костромы. Только после этого нотариус скажет есть ли завещание. Внуки Права наследованная не имеют.