Адвокат имеет право знакомиться с постановлением об объявлении в розыск?

Здравствуйте! Просьба подсказать. Адвокат имеет право в соответствии с ст. 53 УПК РФ знакомится с постановлением об объявлении его подзащитного (имеет статус подозреваемого) в розыск, на стадии следствия. Получать заверенную копию этого постановления по соответствующему ходатайству? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
27.06.12
1 ответ

Ответы

Чтож это за адвокат такой, который не знает свои права, откажитесь от него немедленно.

Имеет.

27.06.12

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store