Результат анализа - вопрос №294590

Здравствуйте! У меня следующая проблема: периодически возникает головная боль (как будто тяжелая голова), головокружение, при этом может темнеть в глазах, возникает тошнота и рвота. С чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Максим, Вам необходимо проконтролировать у себя артериальное давление (особенно в момент появления данных жалоб), а также посетить невропатолога. Желателен и осмотр глазного дна окулистом. Причин данного явления много, чаще это изменение давления, патология позвоночника(сосудов шейного отдела позвоночника) или головного мозга.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы