Я пойду в армию? - вопрос №2946223

Ответы

Здравствуйте!
А какое у вас лично намерение: пойти или найти поводы для освобождения от службы?

Максим, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, если хотите, что бы Вам погадали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Важно, с точки зрения психологии, что бы Вы для себя решили, чего хотите, потом уже определились с теми действиями, которые Вам принесут положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».