Свердловская область

Могут ли отказать осужденному в первом длительном свидании с гражданской женой - вопрос №2946698

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Длительные свидания предоставляются только законным супругам. Поэтому в свидании с гражданской могут и отказать. Однако все зависит от решения начальника исправительного учреждения. Нужно написать заявление на его имя и свидание может быть разрешено.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.