Здравствуйте. У моей желудке есть много бактерии. Аппетита нет, вечная запор, рвота и на лице угревая сыпь. Кишечники и желудка болеет. Какие лекарств можно пить. И я слышала NL International Detox - вопрос №2947037

помогает очищение кишки и тд. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ МОЙ ВОПРОС. Очень жду. Врачей мне дали много лекарств. Не знаю помогает или нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо комплексное обследование,  УЗИ, ЭГДС,  тест на наличие  бактерии Helicobacter Pylori. сдать кровь на общий анализ и биохимию, кал на капрограмму и только после этого врач сможет назначить  адекватное лечение
Добрый день.
NL — это биодобавки, они не лечат. Вам нужно обследоваться у терапевта, гастроэнтеролога.
Здравствуйте, Ажар. Если у Вас есть результаты обследования- выложите их., так же напишите, какие именно препараты принимали.
Если вы говорите о наличии хеликобактерной инфекции (бактерии в желудке), нужна соответствующая терапия -антибиотики и ИПП.рекомендую прислушиваться к лечащему врачу.
Всего доброго!