Здравствуйте! Мне приснился сегодня такой сон. Как будто полиция задержала двух преступников( то ли грабили они, то ли кого то - вопрос №2947371

убили), точно не помню уже, и мне приснился их допрос в полиции. Зачем мне это приснилось???

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то пытается о вас узнать больше информации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что Вам нужно научиться отвечать за свои поступки, в т.ч. и мысли.