Что ждет в будущем нас с моим молодым человеком: Гомзина Наталья Игоревна 06.01.1979 г. и Александров Владимир Михайлович 22.10.1980 г. - вопрос №2948680

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут привести к браку.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним очень вероятны счастливые отношения и создание семьи.
Сложная совместимость  у  вас .    Трудно   будет   с доверием   и  раскрытием  чувств. Пока  он  не определился и вы  тоже  не видите  перспективу.Удачи   вам и   счастья!
Гармоничные отношения
не так все быстро -шанс есть