Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как правильно прививаться от гемофильной инфекции( вакцина Пентаксим). У ребенка есть только БЦЖ, гепатит, Приорикс( корь , краснуха, паротит). Сейчас - вопрос №2950090

ребену 1 г и 8 мес, предстоит Пентаксим. Сколько раз в этом возрасте колоть от гемофильной инфекции?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если до года все прививки были по графику, то после года Пентаксим ставится 1 раз.