Здравствуйте, болит горло 2 неделю, чаще всего с правой стороны , при этом серьезная температура была только 1 раз (38.6). Далее все протекает либо с 36.6, либо максимум с 37.1, и то, это редко. Пил - вопрос №2950092

антибиотики и полоскал, бывало, горло проходило, а теперь опять боль без температуры, что это может быть и как лечить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
 Скорее всего у Вас хронический ларингит. Учитывая довольно длительное течение, желателен очный осмотр ЛОРа. Возможно, Вам поможет избавиться именно от хронической инфекции промывание миндалин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Никита.
Сложно без осмотра и дополнительных методов исследования что то определенное вам сказать.
Так же плохо что вы не указываете каким именно антибиотиком вы лечились, сдавали ли вы анализы.
Вам необходимо обратиться к терапевту, сдать бак посев из горла.