Здраввствуйте у меня есть страый ноутбук hp он когда загружается там пишется Ubuntu а когда я смотрю какая ОС стоит на ноутбуке там показывает - вопрос №2950693

Windows XP Professional дело в том что я хочу переустановить ОС но не могу зайти в Bios а переустановить я хочу потому что не могу подключиться по Wi-fi в интернет подскажите пожалуйста если кто разобрался с этой проблемой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо произвести чистую установку.
Подробно здесь
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и написали Вы так написали )))
Вы в Bios то как вошли? И к  Wi-Fi подключились ?
За две минуты решили все проблемы ?
Кроме того, Вы же пишите " СТАРЫЙ НОУТБУК HP ", а в ноутбуках лохматого года выпуска батарейку CMOS нужно менять ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ), с заходом в BIOS проблема то у Вас Уважаемый .
И зачем Вам Windows 7 ?

Ещё хотелось бы Вам сделать замечание по Вашей летописи: Ubuntu при загрузке, а когда она загрузилась стала Windows XP Professional ?
А как Вы Ubuntu от Windows XP Professional отличили?