Поправилась резко при смене климата. Год вес стоит на месте. Что делать? - вопрос №2950837

3 ответа

Ответы

Добрый день, Кристина.
По данным анализам существенно снижен только прогестерон.
Но на массу тела это немвдине .
Было бы хорошо если бы вы писали какой у вас вес, рост, возраст, какие ещё обследования вы проходили, как лечились, к кому обращались.
Добрый день.
Смена климата — это всегда стресс для организма.
По анализам у Вас снижен прогестерон. Рекомендовал бы Вам повысить физические нагрузки (бег, плавание), нормализовать режим сна\бодрствования и дробно питание (малыми порциями 5-6 раз в день). После 6 часов вечера исключить быстрые углеводы из рациона.
Добрый день, Кристина. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать всю предисторию вашей проблемы, у меня много вопросов по этому поводу, обращайтесь, попытаемся найти ответ.