складирование стройматериалов - вопрос №295211

здравствуйте!

купили пгс, высыпали перед домом(на территорию заехать было не реально)через 2 дня приехали с администрации без объяснения выписали протокол об административном правонарушении по ст6.3, ч.1 КоАП и ст.4.16«правила благоустройства и снитарного содержания территории, т.е.складирование стройматериалов.

Скажите, пожалуйста, что подразумевается в законе под словом складирование (если стройматериал не просто лежит.а мы ежедневно его используем)и был ли соблюден порядок при составлении протокола

Ответы

Подробней только в рамках платной индивидуальной консультации.