После блефаропластики все время ощущение что правый глаз как маятник бегает. Но он не бегает только ощущение такое. Всех обошла офтальмологов и неврапотологов. Что может быть примерно хотя бы? - вопрос №2952266

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добры день.
Если после операции прошло менее 3-х месяцев, то беспокоиться пока не стоит, такое бывает. Если же операция была уже довольно давно, то скорее всего повредили нервное окончание, образуется ложный импульс и Вам кажется, что глаз дергается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сложно вам что то определенное сказать, так как вы не предоставляете данных обследований, эпикриз нахождения в стационаре.
Возможно операция прошла не достаточно успешно.
Необходимо показаться ещё другим офтальмологам, возможно в других городах.