Что меня ждет? - вопрос №295285

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня сейчас сложный период в жизни. Я, кажется, начинаю впадать в депрессию. Ничего не хочу, плачу из-за пустяков, срываюсь на близких. Я боюсь… боюсь будущего… Я не знаю что меня ждет. И от этого мне страшно. Я боюсь одиночества. Помогите! Скажите что мне ждать? Хоть частично. Меня зовут Ольга, родилась 25мая1989года. Надеюсь на Вашу помощь.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. По картам вижу, что у вас в жизни сейчас ситуация выбора, с одной стороны мужчина, перемены, с другой стороны — умеренная, привычная жизнь. Ваши проблемы не такие уж и страшные как вам кажется. В ближайшие три месяца все начнет налаживаться, однако это все равно будет период довольно болезненный для вас. Карты говорят, что вы не сможете быть с мужчиной из-за которого и идут многие ваши переживания. У вас намечаются совершенно другие отношения.

За подробной консультацией обращайтесь в чат.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много влияний, а Вы стоите и не знаете что делать. Так не годиться или берите себя в руки, развивайте волю или хотя бы пройдите процедуру очищения от негатива.

Ольга, здравствуйте! А что вас может пугать в будущем? Вы же его не знаете? Ведь то, что мы сеем, то и жнём. Начинайте искать причины происходящего с вами. Сложный период у вас обязательно закончится, только многое будет зависеть и от вас.

С уважением.

Ольга, здравствуйте!
Если желаете получить помощь, нужно с вами поработать на уровне энергий. За три сеанса ситуацию принципиально выправим, ну а дальше от вас зависит!!!
Ваша судьба в ваших руках!
Будет чистая энергия, будут силы решать задачи, и жизнь будет доставлять радость и удовольствие :) И конечно же Любовь :)))

 Здравствуйте. Вы слишком перевозбуждены. Такое бывает при слабости энергетического потенциала. Вы наслушались слишком много разговоров. Займитесь налаживанием собственных сил и вваши страхи отойдут на второе место ваша депрессия отодвинится и Вы уверенно пойдёте по жизни