Добрый день..Уважаемые эксперты..когда вернется мой муж домой ?..(возник серйозный конфликт)уже неделю нету.собирается ли возвращатся ?.Олег 12.01.1980 - вопрос №2952910

Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я увидела, что у Вас уже не первый конфликт, который ведет к тому, что Вы расходитесь.Вижу, что в прошлом Олег уходил от Вас, но тогда было все более тихо и спокойно.
На данный момент я вижу, что сам Олег не вернется в ближайшее время. Да, он тоскует по Вам, но возвращаться пока не планирует, он устал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вернется, в течении месяца, но проблемы останутся!!!
Добрый день
Вернется, но не сейчас, пока не готов. Много думает, переживает где то, но больше винит не себя, а вас в том, что произошло. Вернется, дальше все может повториться и не раз, так как он настроен вообще на уход из семьи.