Добрый вечер! Приснился сон. Нахожусь в каком-то помещении, освещения или нет, или оно очень плохое. На полу посередине квадратная яма метра 1,5-2, глубина 2-3 метра. Яма темная, на дне вода. Рядом с - вопрос №2953480

ямой стоит белый унитаз. Ходила по краю ямы, двигала унитаз. Одновременно с кем-то разговаривала о моем брате, почему он не женится. В жизни встречается с женщиной старше него. Последняя моя фраза: «Хотел бы давно бы женился!». Потом вижу большое светлое окно. Покойная мама сначала то ли поправляет занавеску, то ли просто ходит вдоль подоконника. Потом стоит ко мне боком. Что это может значить? Брат собрался в поездку через неделю.
1 ответ
Доброе утро, вода во сне это ваши эмоции которые вас переполняют, вы слишком вовлечены в его жизнь, а вот мама поправляет занавеску и вообще у окна — это оберег для вас и брата — она ваш ангел хранитель.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.