Здравствуйте. Изменится ли в лучшую сторону Артем 06.10.1979 г.р. Перестанет ли употреблять алкоголь? И будет ли с ним счастлива Екатерина 25.07.1985 г.р. За ранее благодарю - вопрос №2954344

2 ответа

Ответы

Не сможет измениться, и не особо желает.Алкоголь употреблять не перестанет, хотя понимает, что он разъедает ему душу.Счастливой быть сложно, наблюдая, как падает любимый человек.
Временами, изменений ненадолго хватит