Доброе время суток. Снился вопрос, что с нынешним кавалером выбирали квартиру, вернее выбирала я одна, и ждала его решения. Хотели во сне купить две - вопрос №2954774

квартиры друг над другом что бы сделать двухуровневую квартиру. Помню что жду его, он приходит, но выбранный вариант ему не нравится, когда я начинаю ходить, то понимаю что действительно, это нам действительно не подходит, квартиры как проходные все могут через них ходить. Вначале квартиры пустые, потом они становятся очень дорого обставленными.

Лучший ответ по мнению автора

Сон снится к тому, что вам необходимо более грамотно обдумать всю ситуацию, которая происходит в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к новым возможностям в жизни, так же, выгодно вложитесь или приобретете что-то по душе.

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваша встреча — не случайна… Скоро будете обсуждать совместные планы и идеи, относительно совместного проживания или брака… Добрых Снов!
На какой-то вопрос, у вас с вашим молодым человеком разные взгляды… Но вы  в конце концов придете к одному мнению и с этого момента у вас начнется новый, более качественный виток в отношениях…