Здравствуйте.2.07.18 была операция по удалению матки и придатков,диагноз C-r тела матки. T1N0M0. Сейчас прохожу лучевую терапию,возможно ли получить инвалидность? Ранее работала не официально - вопрос №2954992

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, возможно, группа будет 3, если нет выраженной сопутствующей патологии. Как Вы раньше работали не влияет на получение группы инвалидности.
Добрый день.
К сожалению маловероятно что вы получите группу инвалидности, так у вас начальная стадия заболевания, прогноз благоприятный.
После данной операции и лечения вы сможете работе.
Но документы вы можете подать и всё будет решать комиссия