Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 родиласьв Риге,живу в Моск.области.Стоит ли мне в скором времени уходить с работы, где я сейчас - вопрос №2955020

изображение из вопросаработаю, в отеле.мне там совсем не нравится я хочу другую сферу деятельности, наверное больше индивидуальную работу.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уходить стоит только когда найдёте для себя вариант лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, Вам стоит найти другую работу.
Ну если не нравится, то сам Бог велел.Зачем же себя мучить? Через чувства, эмоции с нами говорят Высшие.Слушайте их.