Чтение по кофейной гуще. Доброго времени суток! Пожалуйста, будет у меня любовь, отношения? Очень хочется внимания! Благополучия Вам! - вопрос №2955043

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас пора затишья, никакой  определенности, но светлая дорога открывается к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет отношения. Это любовь означает.
Здравствуйте, будут у Вас серьезные отношения в течении двух лет, романтики много будет, у Вас начнется лучший период в жизни, удачи!