Не хочу расставаться, помогите! - вопрос №295511

Здравствуйте. мы с молодым человеком (он старше меня на 3 года) встречаемся два с капейками года. Живем пока с родителями. Но когда моя мама с братом куда-нибудь уезжают живем у меня. И вот когда мы жили тут недавно вместе, зашла на Майл.ру чтобы к себе на почту зайти, смотрю, а у него открыта стр. в общем таким образом засекла егона сайте знакомств. учитывая мою эмоциональность мое сердце начало сильно колотиться при каждом прочтении переписок. В анкете он указал что в поиске что ищет семью девушку. я ему тут же позвонила и сначала спокойно спросила «Что это за сайт такой Фотострана?» он начал мне отвечать но не доотвечал замолчал. был жуткий скандал во всей истории наших отношений. он уже собирался меня бросать из за того что я ему не доверяю, он считал меня виноватой, что это всё моя ревность его доводит, что детство в жопе у меня играет и все такое. он сказал что просто там общается и что в анкете не заметил графы семейное положение и якобы не писал в поиске девушки.

Помогите, скажите это нормально? Или мне опасаться еще худшего?=(

Как сделать так чтобы он меня тоже понял!!!
Я его понимаю, он общительный человек и все такое, я никогда не запрещала ему общаться с друзьями! Но я не понимаю зачем надо было регестрироваться там?=(

Помогите очень Вас прошу!!!!

Ответы

Здравствуйте Виктория.Переписываться публично, нет смысла.Вам нужна консультация онлайн.

С уважением, Галина.