Когда хожу в таулет по большому замечаю что-то бело и круглое А когда хожу по маленькому то появляется слизь - вопрос №2955147

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По поводу кала — возможно у Вас глисты. По поводу выделений при мочеиспускании — нужно обследоваться у уролога. Поэтому лучшим решением будет для Вас обратиться по месту жительства к терапевту, который назначит необходимое обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не совсем понятно откуда именно эти выделения.
Если в кале, то возможно это глистные инвазии.
Рекомендовал бы вам сдать кал на яйца глист.