добрый день эксперты у меня вопрос мне предложили работу на месяц но у меня заболел ребенок стоит ли мне идти на неё .и как мне вернутся на свою прежнюю работу на почту сейчас там работает человек - вопрос №2955608

3 12 1976 нижнегорск 5 часов

Лучший ответ по мнению автора

Ищите в этом знаки.Предложили работу, но Вам ее перекрыло заболевание ребенка.Значит, смело отказывайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идти не стоит