Кулон найти - вопрос №2955930

Приснилось, что я иду по улице и вижу на земле золотой кулон (небольшой золотой ромбик), я его поднимаю, а это оказывается кулон в форме огромного золотого сердца во всю ладошку. Я думаю, надо посмотреть пробы, точно ли он золотой, переворачиваю, а там несколько проб, но я таких не знаю (не 585, к примеру) и думала сперва оставить на лавочке, а потом думаю, вдруг это вообще старинные пробы и он очень ценный и дорогой, надо показать подруге, которая разбирается в дорогих украшениях, что она скажет и оставила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что скоро у Вас появится покровитель, с которым, в дальнейшем, выстроятся отношения и любовь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к очень важному для Вас знакомству.
Суть не в пробе, а в символике.Кулон в виде сердца-к любви.