Добрый день! Подскажите пожалуйста! Уже продолжительное время кашеобразный( иногда с водой) стул(примесей крови нет). Что предпринять? - вопрос №2956753

2 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей.
Чтобы что то предпринять необходимо знать с чем это может быть связано.
Такое возможно при патологии ЖКТ.
Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости, покажитесь терапевту.

Добрый день.
Это может быть связано с инфекциями пищеварительного тракта, патологией поджелудочной железы, толстого кишечника.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и обследоваться — сдать общие анализы крови и мочи, биохимию крови. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Далее у же по результатам.