Ульяновская область

Если у судебных приставов исполнительное производство закрыто в связи с истечением срока исполнения могут ли они после этого списывать средства со - вопрос №2957502

счетов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, если производство окончено, то ни какие меры принудительного исполнения не применяются, все ранее наложенные ограничения снимаются.
Читайте ст. 47 ФЗ об испол. про-ве.
Скорее всего пристав, производство окончил, а инкассо не снял из банков, вот и списывают.Бывет и такое.