Добрый день, Уважаемые доктора. Мне 20 лет, и у меня такая проблема) Недавно переболела Лор инфекцией, сейчас стало легче, остались не большие лимфоузлы на шее, НО меня мучает очень болезненный - вопрос №2958923

Шейный остеохондроз, радикулит в шее, и грыжа грудном отделе. За время болезни очень обострился остеохондроз и уже третью неделю я мучаюсь ужасным болями в шее, лопатках, трапецевидных, руках и грудном отделе. В положении лежа отпускает и становится легче, после 2ух-3ех упражнений на спину — меня отпускает на пол дня и я хожу как нормальный человек 😀 Так, вот вопрос. Была у Лора и он сказал, что при болезнях шейного отдела и радикулита часто бывает так, что увеличиваются лимфоузлы на шее, Нарушается лимфоотток. Скажите это действительно так? В интернете об этом почти не пишут ничего
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Да, теоретически такое возможно.
Вам необходимо показаться неврологу.
Добрый день.
Да, это так, но бывает не очень часто.