Отношения - вопрос №295964

Девушки, которые мне нравятся, говорят, что я им просто друг, Почему? Я не могу понять, что я не так делаю… Подскажите?

SerСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот так развивается женский интерес к мужчине :) Такая задумка природы. Продолжайте общаться, проявляйте свои мужские качества, ухаживайте и выбирайте к кому приближаться ближе и ближе.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное, Вы действительно душевный человек и хороший друг… Но, обратите внимание на других девушек, тех, которым нравитесь Вы как мужчина.