Здравствуйте во время купания надавил на луковично губчатую и седалищно пещеристую мышцу на следующий день начало болеть с левой стороны ближе к - вопрос №2959690

промежности и ослабилась эрекция и мочеиспускание скажите мышцы восстановятся, какие нужно принимать мази или медикаменты или травма этих мышц не могла привести к этим симптомам буду очень благодарен за ответ!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Обрабатывайте внутреннюю часть бедра Фастум-гелем.