Здравствуйте! Расскажите об этом человека. Работа, здоровье, личная жизнь. Андрей. 12.03.1988 Москва. - вопрос №2959700

600 p
20 ответов
Добрый  день.Работа- желает  лучшего.    В поиске.В  личном- есть краткие знакомства… но  сердце  мужчины  занято его  прошлым. По здоровью-  есть проблемы с  алкоголем и печенью Плюс  страдает желудок. Удачи вам
По работе все хорошо у него пойдет зимой
По личной жизни, он не женат, но есть женщина, к которой он питает чувства и надежды, но оги разбиты, скорее расстались, женщина жесткая по характеру. Тайга какая та узната была.
Постоянно уволнение у него идет, постоянно не везет в работе. Агрессия идет, не везение и возможно выпивает.

С девушкой поругался
По работе выпадает провал, уход с работы, проблемы постоянные
По здоровью упадок сил у него
Есть магическое влияние сильное
В личном не везёт.
Есть такая картина, что недавно у  него была ссора с девушкой-женщиной, тяжелое  расставание, истерика.
На этой почве  возобновились вредные привычки. Стал пить… Стала болеть голова, схватило желудок, стало тянуть почки и  было пару  отравлений  за месяц на этой  почве алкоголя.

С работой — вероятно в начале месяца пережил увольнение, ещё не  нашел замену работы. Нигде  не хотят брать из-за   злоупотребления спиртным и невнимательности.
энергетика слабая у него и из за этого возможны проблемы со здоровьем. на душе много переживаний, особенно гложат мысли об неустроенности, за что не берётся многое не получается, как будто кто то вставляет ему палки в колёса. в личной жизни всё нормально, есть девушка которую он любит. пока в его жизни идёт тёмная полоса но она скоро закончится и наступит светлая, многие его желания начнут сбываться уже в этом году.
Здравствуйте! Всегда старается  работать и финансово себя обеспечить.  В личной жизни не всегда везло. Мечтает встретить женщину для серьёзных отношений. Здоровье хорошее. Может себе иногда позволить выпить. Всего доброго!
Здравствуйте! Здоровье нормальное, при условии что станет заботиться систематически о здоровье.Если он занимается спортом желательно снизить нагрузки, за рулём надо быть предельно внимаателььным, не превышать скорость.В этом месяце работы будет много, но он справится успешно.Могут быть разногласия с коллегами, небольшие ошибки и просчеты по работе впрочем ситуация с финансами будет стабильная.В личном будет новое, интересное знакомство скоро через третьих лиц.На растущей Луне. (12  25 августа). личные отношения могут сттатть более крепкими. и гармонничныыми… Всех благ!
Здравствуйте.

Сердцеед, есть девушка которая страдает из-за него, переживает, хочет люби и счастья, а все как-то не очень у них складывается.
Мужчин серьезный, целеустремленный, хорошие организаторские способности.  Но вот на данном этапе энергетическая воронка — с работой или финансами возможно ничего не клеится. Работает давняя порча, которой лет 6 уже. Это сказывается и на женщине, которая сейчас рядом с ним, возможно  стихии Земли по гороскопу, или в зимнем месяце рождена. Здоровье Андрея — излишняя эмоциональность, впечатлительность, душевно ранимый человек, принимает все близко к сердцу- надо беречься от нервного напряжения.
Очень уставший без женского тепла, по сути-неудачник.Много работает, но деньги не водятся, сердечные дела никак не налаживаются, каждая новая надежда на серьезные отношения терпят крах.Крепким духом не наделен.
Добрый день. А я оспорю высказывания коллег. Здоровье у мужчины как раз-таки должно быть хорошее, стойкий, волевой, ответственный, много жизненной энергии. По деньгам по идее тоже вопросов быть не должно, никаких преград для хорошей карьеры я не вижу, если есть какие-то трудности, то они временны.  Да и по любви должен быть хорошим мужем. Не вижу склонностей к пороку, алкоголизму, нормальный человек. Возможно, в его жизни мало творческих моментов, хочется выделиться, либо творческие инициативы  как-то подавляются. А в остальном, очень даже ничего мужчина. Анализ делала по его астрологической карте.

Здравствуйте!

 У него есть проблемы, все идет из прошлого, от родителей. Есть вредные привычки, отсюда проблемы со здоровьем. По работе нет определенности, как и в личной жизни. У него в 19 году вероятен переезд.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Здоровье сейчас несколько в упадке, потому как Андрея обесточили сложные отношения с женщиной. Но это временно, потом все восстановится. На работе будут небольшие проблемы и конфликты на фоне общего упадка сил, но при повышении энергетики и позитивном настроении они сойдут на нет. На личном через год-полтора идет семья и брак.

Здравствуйте.Работает.что то связанно с продажами.постоянно на ногах.физически тяжело.оплата так себе.вообщем то работа ради работы получается.только на еду.

Что касается здоровья.то тут всё хорошо.но вредные привычки бы исключить.быть бы хорошо в двойне.

Что касается личной жизни, тут вообще сложно, много общения, много флирта, как то знаете, нет постоянства в нём, головой крутит, выискивает постоянно, кого-нибудь по интереснее, по красивее.искренних чувств в нём нет к сожалению.Удачи вам!

не удачи у него во многом  и болел еще… работа финансы любовь не везет… отчаянии впал… ремонте думал идет… грустный глаза… смене работ думал… его надо избавит от беса.именна бес причинят ему беспокойства и не удач… чистит надо его энергетика ауре проблемы есть… молитв ему читать надо.
Все бы ничего, кроме одного — его просто выбивает и выводит из себя, когда его чему-то поучают бездари и недалекие люди. Это приводит его в ярость, но держится сдержанно, не показывая своих эмоций. Поэтому не задерживается на работе, с финансами всегда сложно и в личной жизни не стабильно. Его можно только хвалить, без критиканства и поучений, что ему делать и как, с кем общаться, а кого сторониться. Он и сам не глупец, но находятся люди, которые только и норовят его поучить, считая его не далеким. А он любит все сам, любит работать один в одиночку и чтобы никто не контролировал и доведет дело до конца, если бы не было контроля и назиданий. Любые неуместные шутки и колкости не воспринимает никак, ни от кого, даже от близких. Ему вообще нельзя делать замечаний ни в чем, такой вот он не простой. сильно расстраивается и не показывает виду, от этого стресс и может уйти в запой со всеми вытекающими, но вовремя может взять себя в руки. Если этого нет, спокоен, уравновешен и все у него в жизни ровно и стабильно.
Здравствуйте.
По работе желает лучшего и бОльшего. Не очень доволен своим положением. Много что его там раздражает, да и поведение некоторых коллег вызывает недовольство.
В личной жизни не все гладко. Есть возле него девушка, но в отношениях имеются некоторые проблемы и разногласия. Но все  решаемо и в будущем в этой сфере будет улучшение.
Со здоровьем все нормально. Часто бывает подавленное настроение. Но человек во многом сам себя накручивает, самостоятельно создавая себе проблемы. Подвержен депрессиям.

Здравствуйте! В финансовом плане плохо все, не знает как решить вопросы с деньгами… В личной жизни не все хорошо, много разногласий, вижу светловолосую женщину… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
усталость большая, от этого могут быть проблемы со здоровьем, надо больше отдыхать
работает очень много, привык добиваться своих целей, вполне обеспечен, но для этого действительно пашет как вол.
а вот в личке не везет — раздавлен прошлым. В любовь не верит, поэтому из за него страдают женщины. Он такой волк-одиночка в душе. При этом женщины у него периодически появляются — для тела, не для души. В душу не пускает

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA