Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2960333

Приснилось что мы лежали в кровати, между мной и бывшим лежал его друг, тот хотел приставать ко мне, и мой бывший парень сказал ему: я её будущий муж, и после этой фразы бывший парень с серьезным лицом смотрел на меня, помню что фразу про мужа он говорил тоже серьёзным голосом, а друг вроде как посмеялся. С бывшим в жизни общаемся часто.

Ответы

Это означает Ваше желание увидеться с ними.
Будете делать выбор между возвратом отношений с бывшим парнем и новым парнем для серьёзных отношений.
Ничего не значит сон
Здравствуйте.Возможно хотите переменить отношения с кем-то или в отношении чего-то.
Вы часто вспоминает своего бывшего, думаете о нем, он также думает о Вас частенько… однако скоро может появится в вашем окружении человек с серьезными намерениями в вашу сторону.
Здравствуйте! Сон означает, что бывший парень, до сих пор, серьезно к Вам относится и не позволяет никому плохо говорить о Вас… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон указывает, что ваш бывший хочет все вернуть, но думает, что всегда успеет это сделать. Уверен в себе, и в своих силах. Выжидает время, смотрит на вашы намерения, не показывая этого явно.
От друга что-то не хорошее идёт… Не искренность, зависть к бывшему, радуется в глубине души его неудачам
Добрый день.Кровать символизирует личную жизнь.Раз вы с бывшим вместе на ней лежите, значит он пока ещё не ушёл из вашей жизни.И место ещё не свободно.Но между вами его друг.Этот человек в курсе ваших отношений и мешается.То что он во сне хочет к вам по приставать не значит, что вы ему нравитесь, скорее всего он пытается настроить бывшего против вас.Но бывший его пресекает.Говоря что настроен к вам серьёзно.