приснился сон.будто я выбираю дубленку,рядом со мной стоит бывший начальник и тоже советует какую выбрать.дубленку выбрали(она оказалась тонкой и - вопрос №2961018

короткой)откуда-то появляется мой бывший дипломный руководитель и говорит: что нужно отправлять на велосипеде и для этого эта дубленка в самый раз.я немного отхожу от того места, где мы приобрели дубленку, мой дипломный руководитель с кем-то ушел, даже не позвав меня, а бывший начальник пропал.к чему этот сон?

Ответы

Вам поручат какое-то важное дело, задание,… или же ожидайте выгодное предложение связанное с финансовой сферой

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для решения какой-то проблемы, Вам необходимо вспомнить или подкорректировать какие-то знания или прошлый опыт… Тогда можно ждать успеха… Добрых Снов!