Как похудеть? Где-то в 14 лет пришла в профессиональный лыжный спорт из Уфп. Фигурка была такая ладненькая, стройненька. Но между переходами я потеряла мышцы и добавила жира. На тот момент я весила - вопрос №2961260

55 кг при росте 167. В проф. спорте наш тренер давал много мне силовых нагрузок, именно нагрузок из кроссфита, тк сам занимается. Прошло три месяца и я себя в зеркале не узнала. Кзалось бы, спорт не даст поправится. Полные диспропорции фигуры, некрасивый рельеф поверх жира… Короче, при не правильном подходе мне на мою и без того высокую жировую массу накачали мышщы. Встала на весы, там отметка 64. Вот так, три месяца серьезного спорта и + 9 кг. Хочу вернуться к прежним параметрам, ничего не помогает, ни спорт, ни диета, ни то вместе. В какой- то период я сбросила 3 кг, не тренироваласть тогда месяц, ушли мышцы, а потом и жир. Хочу сжечь именно жир. Сушка мне не подойдёт, тк низкоуглеводная диета мне противопоказана. Как осуществляеть мечту? Что я делаю не так? Расчет калорий, много физической активности, и только увеличивается рост мышщ, а не наоборот (

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратите внимание на количество белка в пищи на кг массы тела.Возможно применение диеты Дюкана.Возможна консультация онлайн