Естьгод назад перевел грузинское свидетельство рождения на русский и заверил у нотариуса , годен ли этот документ и могу ли я представить его спустя столько времени? - вопрос №2961853

3 ответа

Ответы

Напишите свой вопрос в раздел «Юриспруденция»!
Давит, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо юристам. С точки зрения психологии, адекватно ко всему относитесь и решайте поэтапно, положительно все преграды, которые мешают Вам жить счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law