Бишкек

Форекс это лохотрон или нет.Если нет то какие брокерские компании надежные.? - вопрос №2962491

2 ответа

Ответы

В принципе это не лохотрон, но действительно выиграть (не мелочь) там могут только те, кто хорошо знаком с его устройством (особы приближенные) для остальных это возможность безвозвратно вложить свои средства для того, что бы выиграли приближенные.
Надежных брокерских компаний просто не существует — их цель личное обогащение за счет доверчивых остальных участников.
Исключение из правил можно назвать разве что букмекерские компании где Вы делаете прогноз на какое то событие (счет матча) и если условия совпадают, то Вы получите свой выигрыш в зависимости от количества участников правильно угадавшим результат.
Увы, но это так.
Форекс не только лохотрон для несведущих в нем, но это еще и искушение, из которого не просто выбраться, если попал туда. Не все люди знают, КТО и ЧТО стоит за подобными компаниями.