Молчание - вопрос №296315

как решить мою проблему с молчанием женой я не могу с ней обо всем разговаривать точнее хочу но у меня не получается

Ответы

Дмитрий, поясните, о чем именно «не получается разговаривать»?

Здравствуйте, Дмитрий!

Проблему решить можно, но для начала уточните, в чем она заключается: в Вашем неумении общаться с женой или в её нежелании разговаривать с Вами? Ирина.