Что ждет в карьере в ближайшем будущем? Работаю на данный момент на замещении, девушка скоро выйдет с декрета. Искать работу в своем городе или будет переезд? Анастасия. 10.11.1989 - вопрос №2963703

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты подсказывают, что сможете безболезненно решить проблему, вероятнее всего в своем городе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет переезд, но не в ближайшее время. С работой будет трудно
Здравствуйте

Вам нужно сто процентов переезжать, не будет успеха в вашем городе.
Будет переезд